Подземные переходы реконструируют во Владивостоке

Все работы запланированы в рамках проекта "Морской фасад Владивостока", который реализуется под контролем главы Владивостока Игоря Пушкарева.

kb1332217887.jpg

Строители начали работы по реконструкции подземных переходов во Владивостоке. Всего в этом году в план реконструкции включено 9 переходов.

Демонтаж старой облицовки и конструкций идет в переходах на ул.Светланской, 29, и на перекрестке Светланской и Алеутской. Как сообщил представитель компании-подрядчика, на этих объектах будут проведены электромонтажные работы и установлены новые светильники, пол и стены строители облицуют долговечной и нарядной гранитной плиткой контрастных цветов - черной, светло-серой, красной. В переходе на Алеутской появится еще один общественный туалет.

В подземных переходах будет сохранена торговля, однако внешний облик магазинчиков также преобразится - строители установят пластиковые конструкции современного профиля.

Подготовительные работы начались в переходе на Океанском проспекте, 143 (в районе гимназии №2), в ближайшее время строители зайдут на объекты на проспекте 100-летия Владивостока, в переходы в районе Покровского парка, Постышева, остановки транспорта "Молодежная", а затем и на Партизанском проспекте.

Проекты реконструкции разработали владивостокские архитекторы, дизайн сооружений по разным адресам будет различаться по стилю и цвету. В ряде переходов также будут оформлены навесы над входом.

Все работы запланированы в рамках проекта "Морской фасад Владивостока", который реализуется под контролем главы Владивостока Игоря Пушкарева.

Строители начали работы по реконструкции подземных переходов во Владивостоке. Всего в этом году в план реконструкции включено 9 переходов.Демонтаж старой облицовки и конструкций идет в переходах на ул.Светланской, 29, и на перекрестке Светланской и Алеутской. Как сообщил представитель компании-подрядчика, на этих объектах будут проведены электромонтажные работы и установлены новые светильники, пол и стены строители облицуют долговечной и нарядной гранитной плиткой контрастных цветов - черной, светло-серой, красной. В переходе на Алеутской появится еще один общественный туалет.В подземных переходах будет сохранена торговля, однако внешний облик магазинчиков также преобразится - строители установят пластиковые конструкции современного профиля.Подготовительные работы начались в переходе на Океанском проспекте, 143 (в районе гимназии №2), в ближайшее время строители зайдут на объекты на проспекте 100-летия Владивостока, в переходы в районе Покровского парка, Постышева, остановки транспорта "Молодежная", а затем и на Партизанском проспекте.Проекты реконструкции разработали владивостокские архитекторы, дизайн сооружений по разным адресам будет различаться по стилю и цвету. В ряде переходов также будут оформлены навесы над входом.Все работы запланированы в рамках проекта "Морской фасад Владивостока", который реализуется под контролем главы Владивостока Игоря Пушкарева.
Другие материалы рубрики "Общество"
d6c094822922edc7befa0506939ca083e10dbe9d.jpeg

Китай вводит безвизовый режим для россиян: что нужно знать жителям Приморья

Ключевые условия безвизового въезда включают наличие действующего заграничного паспорта, срок действия которого покрывает весь период пребывания в Китае

aec68cc6b4737fc48a43475f9c826d41b716a485.jpeg

Приморье установило всероссийский рекорд по массовой зарядке

В акции приняли участие представители спортивных федераций, юношеских клубов, профессиональные спортсмены, а также все желающие любители здорового образа жизни

f4f01ff8e23333427b7d43bfa63110a43a305d02.jpeg

В Приморье начался активный сезон грибов

Пригородные леса Владивостока переполнены любителями «тихой охоты»