Мелкая авария повлекла крупную пробку на Эгершельде

У Toyota Soarer деформирован капот и разбит бампер, машина Toyota Land Cruiser пострадала в меньшей степени, у нее наблюдаются повреждения бампера. (ФОТО)

lb1332211557avaria_mgu.jpg
Серьезный затор образовался около 13:00 на Эгершельде. Столкновение легковушки и внедорожника парализовало движение в обе стороны. Недалеко от остановки МГУ напротив Fesco-Hall сегодня около 13:00 образовалась пробка. Причиной тому стала авария – столкнулись Toyota Land Cruiser и Toyota Soarer. К счастью, в ДТП никто из людей не пострадал, автомобили получили незначительные повреждения. У Toyota Soarer деформирован капот и разбит бампер, машина Toyota Land Cruiser пострадала в меньшей степени, у нее наблюдаются повреждения бампера.Сейчас на место аварии для разбирательства уже выехали сотрудники ДПС.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo_2025-11-14_22-14-59 (1).jpg

Цифровые сервисы ВТБ включены в «белый список» Минцифры

Это позволит всем клиентам пользоваться онлайн-сервисами банка в период ограничений мобильного интернета

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (13).jpg

ВТБ: январь 2026 г. поставил рекорд по выдаче ипотеки в России

Ключевым драйвером рекордных выдач начала года стал спрос на «семейную» ипотеку до вступления в силу обновленных условий с 1 февраля

Пушкинская карта (1).jpg

ВТБ: Приморский край лидирует по количеству оформленных Пушкинских карт на Дальнем Востоке

По стране за первый месяц 2026 года было выдано более 1,1 млн карт