Девушка пострадала на пешеходном переходе во Владивостоке из-за "Лексуса"

Жительница Владивостока была на половине пути, когда в стоящую перед ней иномарку врезался Lexus. По инерции Mazda наехала на девушку-пешехода. (ФОТО)

gb1332133400photo5.jpg

Автомобиль сбил девушку на пешеходном переходе Владивостока после того, как в него врезалась другая машина, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

Авария произошла около 14.50 на кольце в районе Первой речки. Автомобиль Mazda Demio остановился перед пешеходным переходом, чтобы пропустить 28-летнюю девушку.

Жительница Владивостока была на половине пути, когда в стоящую перед ней иномарку врезался Lexus. По инерции Mazda наехала на девушку-пешехода. На место оперативно прибыла бригада "скорой помощи", которая диагностировала у пострадавшей подозрение на перелом руки.

Девушку решили отправить в первый городской травмпункт. Водители обоих транспортных средств остались на месте аварии для дальнейших разбирательств.

Напомним, сегодня в другом районе Владивостока произошло ДТП с участием рейсового автобуса, в котором по счастливой случайности не было пассажиров. Пострадали водитель легкового авто, в которое врезалась маршрутка.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0300.jpg

Восточный Порт и предприятия Находки провели совместный субботник во Врангеле

Подготовить одно из излюбленных мест микрорайона к летнему сезону вышли почти 60 сотрудников предприятий

WhatsApp Image 2025-05-16 at 14.39.26.jpg

Vladivostok Boat Show 2025: главное событие для любителей водной техники и морских приключений

В рамках выставки состоится первая регата на спортивных парусных яхтах отечественного производства класса MX700