Девушка пострадала на пешеходном переходе во Владивостоке из-за "Лексуса"

Жительница Владивостока была на половине пути, когда в стоящую перед ней иномарку врезался Lexus. По инерции Mazda наехала на девушку-пешехода. (ФОТО)

gb1332133400photo5.jpg

Автомобиль сбил девушку на пешеходном переходе Владивостока после того, как в него врезалась другая машина, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

Авария произошла около 14.50 на кольце в районе Первой речки. Автомобиль Mazda Demio остановился перед пешеходным переходом, чтобы пропустить 28-летнюю девушку.

Жительница Владивостока была на половине пути, когда в стоящую перед ней иномарку врезался Lexus. По инерции Mazda наехала на девушку-пешехода. На место оперативно прибыла бригада "скорой помощи", которая диагностировала у пострадавшей подозрение на перелом руки.

Девушку решили отправить в первый городской травмпункт. Водители обоих транспортных средств остались на месте аварии для дальнейших разбирательств.

Напомним, сегодня в другом районе Владивостока произошло ДТП с участием рейсового автобуса, в котором по счастливой случайности не было пассажиров. Пострадали водитель легкового авто, в которое врезалась маршрутка.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
2odq5krzoszazrjqiee61jars01gmn1a.jpeg

Врач из Колумбии связала свою профессиональную судьбу с Приморьем

Решение поступать в российский вуз Лаура приняла еще на родине, после окончания школы

wn0b87ahu7i4du00p99cxxwdmfedqqrg.jpeg

Приморье активно готовится к проведению ВЭФ-2026: ремонт дорог, благоустройство и меры безопасности

На данный момент уже подтверждено бронирование гостиничных мест во Владивостоке и Артеме

фото БС.jpg

МТС раскинула LTE-сеть в «санаторной столице» центрального Приморья

Кировский район по праву можно назвать курортной столицей центрального Приморья