"Вольфрам" стал чемпионом Приморья по хоккею среди любителей

Несколько минут назад завершился финал хоккейной "Ночной лиги" Приморья. "Вольфрам" из таежного поселка Восток одержал победу над чугуевским "Востоком" и стал чемпионом края.

kb1332048270hockey.jpg
Финал любительской "Ночной лиги" состоялся сегодня в ледовом комплексе "Полюс". На лед вышли давние соперники - "Вольфрам" и "Восток". Несмотря на то, что в течение встречи игра шла практически на равных, в заключительном периоде "Вольфрам" нашел силы для впечатляющего рывка и обошел своих постоянных оппонентов со счетом 6:3.Добавим, что "Восток" из Чугуевки, в итоге взявший второе место, уже восемь раз становился чемпионом Приморья - тем убедительнее и дороже для жителей Красноармейского района победа их "Вольфрама".
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Park-Snegovaya-pad-_3_.jpg

Русский лес во Владивостоке: парк Снеговой Пади представили на всероссийском форуме

Многие деревянные элементы украшены узорами, выполненными с применением традиционных техник

eib0d7uedek4tnyzsdaw3emch1a42s4l.jpg

Приморские родители смогут оформить путёвки в детские лагеря онлайн через Госуслуги

Чтобы подобрать подходящий лагерь, родителю достаточно зайти на сайт Госуслуг и изучить представленный перечень оздоровительных учреждений

i62fsvize61tu0hlws9ymxm7hvv0eabq.jpeg

ВЭФ-2026: «Душа России» и мастер-планы городов станут главными темами форума

Особое внимание оргкомитет уделил концепции культурной программы и подготовке городской инфраструктуры