Из квартиры во Владивостоке похитили 800 тысяч рублей

В ответ на вопрос следователей, зачем хранить такие деньги дома, потерпевший сообщил, что лишь на днях он взял кредит в банке на развитие своего дела.

kb1332028794dengi_chemodan.jpg
Квартирная кража, в результате которой было похищена крупная сумма, произошла во Владивостоке. Задержать подозреваемого в хищении полицейским пока не удалось.В конце уходящей недели неизвестный проник в одну из квартир дома № 15А по улице Авраменко. Там он похитил 800 тысяч рублей и скрылся. Стражи порядка выяснили, что преступник попал в жилище, подобрав ключи к двум замкам на входной двери.В ответ на вопрос следователей, зачем хранить такие деньги дома, потерпевший сообщил, что лишь на днях он взял кредит в банке на развитие своего дела. Об этом, по его словам, знал лишь узкий круг лиц. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Поиски квартирного вора продолжаются.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
rezervuary-1.jpg

На НЗМУ начались гидравлические испытания резервуаров товарного метанола

Для гидроиспытаний используется обессоленная вода, полученная на станции водоочистки и водоподготовки НЗМУ

strelki1.jpg

НЗМУ в третий раз подряд завоевал Кубок Находки по пулевой стрельбе

НЗМУ на огневом рубеже представляли четверо сотрудников — как опытные стрелки, так и новички, тренирующиеся около года

1-nzmu-energetika-scaled.jpg

На НЗМУ создана надежная система энергоснабжения

Главная подстанция 220 кВ «Минеральная» была поставлена под напряжение и введена в эксплуатацию в конце августа 2026 года