Гастарбайтера из Узбекистана подстрелили во Владивостоке

Серьезное огнестрельное ранение получил гастарбайтер из Средней Азии, возвращаясь в снимаемую во Владивостоке квартиру. Хулиган выстрелил в спину уроженцу Узбекистана и скрылся с места преступления.

kb1331969669stvol-lidera.jpg
В пятницу, 16 марта, около 7:00 в ГКБ №2 Владивостока обратился 20-летний узбек с пулевым ранением спины. Об этом ИА "Приморье24" стало известно от источника в полиции.По словам потерпевшего, когда он вышел из такси на остановке "Постышева", сзади к нему подбежал неизвестный и выстрелил из пистолета.Врачи извлекли пулю из тела пострадавшего, а полицейские занялись поиском стрелявшего. По факту нападения возбуждено уголовное дело.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
sc5e07puoocd61l4ltbak29hae6id08a.jpeg

На Дальнем Востоке до 2042 года построят АЭС в Приморье и Хабаровском крае

Эксперты отмечают, что размещение АЭС принесёт не только энергетическую безопасность, но и экономические дивиденды

wh932mf3647hx573ec1z2o0loobd524b.jpg

Примводоканал начал масштабную ремонтную кампанию для повышения качества водоснабжения в Приморье

Помимо обновления линий, запланирован капитальный ремонт и замена задвижек на трубопроводах, камер и колодцев, а также люков и пожарных гидрантов

9dj0w10p6swjr7sbeqfc5ekn9v7la2s6.jpg

Парад первоклассников «Правнуки Победы» в Приморье впервые получит международный статус

В прошлом году уникальная приморская инициатива стала одной из самых трогательных событий в цикле мероприятий