"Наследница" ДВМП выходит из пароходного бизнеса

Транспортная группа FESCO будет продавать суда по мере поступления интересных предложений - об этом было заявлено на Евразийском транспортно-логистическом форуме.

kb1331953519ro-ro.jpg
Транспортная группа FESCO, созданная когда-то на основе Дальнеовсточного морского пароходства, планирует выходить из пароходного бизнеса, постепенно продавая суда, сообщил журналистам председатель совета директоров группы FESCO Кирилл Рубинский на Евразийском транспортно-логистическом форуме.Рубинский сообщил, что группа будет продавать суда по мере поступления предложений. Он отметил, что это невыгодный бизнес для группы.Ранее президент группы FESCO Сергей Генералов, напротив, говорил, что группа планирует расширять этот сегмент, покупая новые суда.
Другие материалы рубрики "Общество"
d6c094822922edc7befa0506939ca083e10dbe9d.jpeg

Китай вводит безвизовый режим для россиян: что нужно знать жителям Приморья

Ключевые условия безвизового въезда включают наличие действующего заграничного паспорта, срок действия которого покрывает весь период пребывания в Китае

aec68cc6b4737fc48a43475f9c826d41b716a485.jpeg

Приморье установило всероссийский рекорд по массовой зарядке

В акции приняли участие представители спортивных федераций, юношеских клубов, профессиональные спортсмены, а также все желающие любители здорового образа жизни

f4f01ff8e23333427b7d43bfa63110a43a305d02.jpeg

В Приморье начался активный сезон грибов

Пригородные леса Владивостока переполнены любителями «тихой охоты»