"Такси "ВиБиСи" совершило финальную поездку

За время шоу "Такси "ВиБиСи" удалось подвезти 20 пассажиров, которые не просто прокатились на новеньком и комфортабельном Suzuki Swift от партнера акции – компании "Сумотори", но и получили массу подарков.

fb1331903192.jpg
Сегодня завершилось радио-шоу "Такси "ВиБиСи", которое стартовало на волнах на волнах одноименной радиостанции 13 февраля. Каждую неделю, с 11 до полудня, пять дней в неделю, автомобиль с логотипом акции отвозил опаздывающих горожан на работу, был в роли скорой помощи, укреплял родственные отношения и просто дарил море приятных впечатлений.

Всего за время шоу "Такси "ВиБиСи" удалось подвезти 20 пассажиров, которые не просто  прокатились на новеньком и комфортабельном Suzuki Swift от партнера акции – компании "Сумотори", но и получили массу подарков. Кроме того радиостанция поздравила пассажиров с праздниками – Днем всех влюбленных, 23 февраля и 8 марта, преподнеся букеты цветов.

Девочка без шапки.

Алексей, повар. Спешил в порт.

Стать участником шоу  было достаточно просто. Начиная с 11.30 нужно было присылать свою смс-заявку на номер 4232 с пометкой "такси". В заявке требовалось убедить гордых и независимых ведущих в том, что поездка нужна именно вам. Под окна автора лучшей смс машина подавалась незамедлительно.

У Ани порвался сапог, доставили до места ремонта.

Девушка приехала за папой, папа приехал из Голландии.

Такси для ляльки, ляльку возили в поликлиннику и обратно.

Стоит отметить, что заявок на участие было значительно больше, чем самих участников. Желающие прокатиться проявляли фантазию, чтобы попасть в "Такси "ВиБиСи". Кто-то рассказывал шутки, кто-то тронул ведущих своей историей, а кто-то написал стихи:

С пункта А до пункта Б чтоб добраться на такси

нужно просто очень быстро написать на "ВиБиСи".

К вам приедут, заберут и бесплатно отвезут.

Вас комфортно и бесплатно отвезут туда-обратно.

Там ещё дают подарки, это же везение!

Доставляет "ВиБиСи" массу настроения!

Или такие строчки:

Отвези меня такси на ромашковое поле,

носом чувствую весну, очень хочется на волю.

Я цветов нарву букет, положу в кармашек

и ведущим подарю Катеньке и Саше.

Отвези меня такси, просто прокатиться,

просто городом своим хочу я насладиться.

Виктор, один из стихотворцев. Вызывает такси стихами.

Наивная Ксения: удивилась призам.

Просто радиослушательница. Просто вызвала такси.

Предпоследняя заявка стала и вовсе "аттракционом невиданной щедрости" - "Такси "ВиБиСи" подвезло сразу двух пассажиров.

Такси для мамы.

Одна из первых пассажирок.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
sc5e07puoocd61l4ltbak29hae6id08a.jpeg

На Дальнем Востоке до 2042 года построят АЭС в Приморье и Хабаровском крае

Эксперты отмечают, что размещение АЭС принесёт не только энергетическую безопасность, но и экономические дивиденды

wh932mf3647hx573ec1z2o0loobd524b.jpg

Примводоканал начал масштабную ремонтную кампанию для повышения качества водоснабжения в Приморье

Помимо обновления линий, запланирован капитальный ремонт и замена задвижек на трубопроводах, камер и колодцев, а также люков и пожарных гидрантов

9dj0w10p6swjr7sbeqfc5ekn9v7la2s6.jpg

Парад первоклассников «Правнуки Победы» в Приморье впервые получит международный статус

В прошлом году уникальная приморская инициатива стала одной из самых трогательных событий в цикле мероприятий