Первый в этом году дождь пошел во Владивостоке

По прогнозам синоптиков Примгидромета, небольшие осадки с переменным успехом будут идти в краевом центре в течение ночи, ожидается сильный южный ветер.

lb1331884173.jpg

Первый в нынешнем году дождь начался во Владивостоке в пятницу вечером. Небольшие осадки наблюдались в столице Приморья в течение дня, утром была влажная и облачная погода, больше похожая по своим характеристикам на июньскую.

При этом температура воздуха не превышала нуля градусов, в связи с чем на улице горожане могли наблюдать небольшой мокрый снег, который таял, едва соприкасаясь с землей. После полудня воздух во Владивостоке начал прогреваться, и столбики термометра превысили отметку в два градуса тепла.

По прогнозам синоптиков Примгидромета, небольшие осадки с переменным успехом будут идти в краевом центре в течение ночи, ожидается сильный южный ветер. ГИБДД рекомендует автомобилистам по возможности не выезжать на дороги, особенно это касается тех автомобилистов, кто уже успел поменять зимнюю резину на летнюю.

В субботу и воскресенье будет сухо, но температура воздуха будет медленно опускаться: если в субботу будет еще немного выше нуля, то в последний день недели ожидается минус 3-5 градусов.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
478562548.jpg

«Резиновая квартира» с мигрантами в Приморье обернулась судом и штрафом

Жительница Новошахтинского получила наказание за фиктивную регистрацию 17 мигрантов

фото 6 (награждение ВМТП).jpg

Владивосток отметил День работников морского и речного флота

Традиционно к событию приобщаются не только взрослые жители, но и подрастающее поколение

thumb_544415_news_xxxl (1).jpeg

ВТБ предупреждает: мошенники обновили схему обмана с «перерасчетом пенсии»

Мошенники звонят по телефону и под видом социального работника или сотрудника госучреждения