Двое в масках с пистолетом вынесли кассу из магазина в Приморье

Помещение магазина не было оборудовано видеонаблюдением, однако присутствовала кнопка охранной сигнализации, которая и сработала, когда злоумышленники проникли в здание.

kb1331595960.jpg

Вооруженный разбой совершен в Находке накануне, злоумышленников не удалось задержать, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе управления вневедомственной охраны при УМВД Приморья.

Сообщение о ЧП поступило в полицию от 51-летней женщины. Двое в вязаных масках, вооруженные пистолетом, проникли в помещение магазина "Элина" и вынесли оттуда кассовый аппарат с деньгами. Сумма ущерба устанавливается.

Помещение магазина не было оборудовано видеонаблюдением, однако присутствовала кнопка охранной сигнализации, которая и сработала, когда злоумышленники проникли в здание.

Тревожное сообщение поступило на пульт в 5.12, сотрудники вневедомственной охраны прибыли на место спустя три минуты, однако налетчики за это короткое время уже успели скрыться.

По факту разбоя возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ, преступников ищут.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Nezakonnye-metallicheskie-garazhi-ubirayut-vdol-rechki-Obyasneniya-_4_.jpg

Во Владивостоке демонтируют 133 незаконных гаража на реке Объяснения

Собственникам объектов было предоставлено достаточно времени для самостоятельного вывоза имущества

sps9r92cxp4mw6rm912968x605xx0k3d.jpg

Энергетики расчистят 4 тысячи гектаров леса возле ЛЭП в Приморье

Эти линии являются системообразующими для всего региона

Sanitariya-_7_.jpg

Во Владивостоке дорожники завершают генеральную уборку улиц после зимы

Бригады «СГТ» ежедневно выходят на очистку тротуаров и прибордюрных зон