Полиция объявила в розыск 20-летнего владивостокца

Парня последний раз видели в ночь с 29 февраля на 1 марта - Владимир пришел домой далеко за полночь. По словам родственников, сын лег спать. Уже утром обнаружилось, что Владимира дома нет.

kb1331509026.jpg
Полиция Приморья завела розыскное дело по факту заявления о пропаже во Владивостоке 20-летнего Владимира Дегтярева. В полицию обратилась мать молодого человека, которого не могут найти уже неделю.

В настоящее время проводятся необходимые мероприятия для поиска пропавшего Владимира. Кроме того, оперативники уголовного розыска собирают и обобщают сведения, характеризующие его личность, круг связей.

Парня последний раз видели в ночь с 29 февраля на 1 марта - Владимир пришел домой далеко за полночь. По словам родственников, сын лег спать. Уже утром обнаружилось, что Владимира дома нет. На звонки с мобильного телефона молодой человек не отвечал.

Приметы: на вид 20 лет, рост 180 см,  волосы темно-русые. Был одет в серую куртку, джинсы. Предположительно уехал на машине. Марка авто - Mitsubishi Dingo, госномер Е181ЕВ, цвет серый, есть повреждения на переднем и заднем бампере.

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении молодого человека, обращаться в ближайший отдел полиции.

Другие материалы рубрики "Общество"
74151b1fce6a8fc3ce96697ad5c7d009a7ec8db5.jpeg

Во Владивостоке направят почти 39 млн рублей на бездомных животных

Город ищет подрядчика для отлова, лечения и содержания собак и кошек

7d39dd401cb9cc938f69398108fa3d2fd746fae8.jpeg

Полицейские проверили законность трудоустройства иностранцев в Артеме

Сейчас ведется проверка работодателя, который незаконно нанял иностранных работников

5c94dfde3bb06d39746a57fd3add4965ab5d9419.jpeg

Приморская скалолазка впервые выиграла всероссийские соревнования

Евгения Изергина принесла Приморью историческое золото