Полиция объявила в розыск 20-летнего владивостокца

Парня последний раз видели в ночь с 29 февраля на 1 марта - Владимир пришел домой далеко за полночь. По словам родственников, сын лег спать. Уже утром обнаружилось, что Владимира дома нет.

kb1331509026.jpg
Полиция Приморья завела розыскное дело по факту заявления о пропаже во Владивостоке 20-летнего Владимира Дегтярева. В полицию обратилась мать молодого человека, которого не могут найти уже неделю.

В настоящее время проводятся необходимые мероприятия для поиска пропавшего Владимира. Кроме того, оперативники уголовного розыска собирают и обобщают сведения, характеризующие его личность, круг связей.

Парня последний раз видели в ночь с 29 февраля на 1 марта - Владимир пришел домой далеко за полночь. По словам родственников, сын лег спать. Уже утром обнаружилось, что Владимира дома нет. На звонки с мобильного телефона молодой человек не отвечал.

Приметы: на вид 20 лет, рост 180 см,  волосы темно-русые. Был одет в серую куртку, джинсы. Предположительно уехал на машине. Марка авто - Mitsubishi Dingo, госномер Е181ЕВ, цвет серый, есть повреждения на переднем и заднем бампере.

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении молодого человека, обращаться в ближайший отдел полиции.

Другие материалы рубрики "Общество"
78563,20548.jpg

Приморец ушел в лес за грибами и не вернулся

Спасателям удалось разыскать потерявшегося мужчину

395624d14783070da3aa165a40b36d335f2e22bb.jpeg

Жители Приморья обсудили бюджет на 2026 год: семья, культура и спорт

На общественных слушаниях власти региона представили ключевые направления развития и подтвердили сохранение социальной направленности бюджета

7db979d239950da41994f401a3e4ab4c4abc4dce.jpeg

В Приморье тигр напал на автомобиль, защищая свою добычу

По словам очевидцев, инцидент произошел в районе Находки