В связи с проведением плановых ремонтных работ в пятницу, 16 марта, частично изменяется расписание пригородных электропоездов: №6479 Владивосток (отпр. 12:50) - Партизанск задержка от ст. Первая речка 2-4 мин.№6363 Владивосток (отпр. 13:45) - Уссурийск задержка от ст. Первая речка 6 мин.№6304 Раздольное (отпр. 11:20) - Владивосток задержка от ст. Угольная 4 мин, далее от станции Вторая речка 10 мин.№6310 Кипарисово (отпр. 12:10) - Владивосток задержка от ст. Угольная 4 мин, далее от станции Океанская 28 мин.№7008 Сибирцево - Владивосток от ст. Угольная 4 мин, далее от станции Вторая речка 10 мин.Руководство пассажирского комплекса Дальневосточной магистрали обращается к пассажирам с просьбой отнестись с пониманием к изменениям в графике и принять во внимание эту информацию при планировании поездок. За дополнительной информацией следует обращаться в пассажирский отдел ОАО "Экспресс Приморья" по телефону единой справочной службы компании во Владивостоке: 8 (423) 224-54-31 и на официальный сайт компании в Интернете.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться
Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.
Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции
По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей
«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих
Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума