Убийство в Приморье пытались скрыть пожаром

В настоящее время по уголовному делу выполняются следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на розыск виновного лица.

kb13314372092.jpg

9 марта 2012 года в квартире дома на улице Пограничная в Находке после тушения пожара обнаружено тело 23-летнего мужчины с признаками насильственной смерти – огнестрельным ранением в голову. В ходе осмотра места происшествия обнаружено, что из квартиры похищено огнестрельное оружие.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время по уголовному делу выполняются следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на розыск лица, причастного к совершению данного преступления и установление всех обстоятельств произошедшего.

Другие материалы рубрики "Общество"
851dc36547221247dd2c13f631d8a137eeb0fea3.jpeg

Профильные десятые классы открываются в школе №74 во Владивостоке

Учреждение реализует три профиля, в том числе инженерный, гуманитарный и архитектурный

капли дождя0.jpg

Дождь пройдет в Приморье в среду

Завтра фон дневных температур будет ниже на 1 - 3 градуса

thumb_544200_news_xxxl.png

Приморского таможенника осудят за халатность

Он не проверил товары в объеме более 1,9 тыс. грузовых мест