ГАИ открыла движение по Шефнера во Владивостоке

Утром там действительно был выставлен наряд ДПС, поступило распоряжение об ограничении движения, но сейчас транспорт двигается в нормальном режиме.

kb13314258470009dc15.jpg

Движение по спуску на улице Шефнера во Владивостоке вновь открыто, в настоящее время затруднений на данном участке дороги не наблюдается, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе городского управления ГИБДД.

"Утром там действительно был выставлен наш наряд, поступило распоряжение об ограничении движения, однако в настоящий момент автомобили по спуску двигаются в нормальном режиме. На дороге есть небольшая кашица, но гололедицы не наблюдается", - сказал собеседник агентства.

При этом бетонных блоков, запрещающих движение, там выставлено не было.

Спуск по Шефнера с проспекта Красоты на Светланскую традиционно закрывается для движения авторанспорта на время снегопада, чтобы не создавать аварийные ситуации, поскольку дорога после выпадения снега становится опасной для водителей.

В то же время о запрете на движение большегрузов во Владивостоке пока не сообщалось.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов