ГАИ открыла движение по Шефнера во Владивостоке

Утром там действительно был выставлен наряд ДПС, поступило распоряжение об ограничении движения, но сейчас транспорт двигается в нормальном режиме.

kb13314258470009dc15.jpg

Движение по спуску на улице Шефнера во Владивостоке вновь открыто, в настоящее время затруднений на данном участке дороги не наблюдается, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе городского управления ГИБДД.

"Утром там действительно был выставлен наш наряд, поступило распоряжение об ограничении движения, однако в настоящий момент автомобили по спуску двигаются в нормальном режиме. На дороге есть небольшая кашица, но гололедицы не наблюдается", - сказал собеседник агентства.

При этом бетонных блоков, запрещающих движение, там выставлено не было.

Спуск по Шефнера с проспекта Красоты на Светланскую традиционно закрывается для движения авторанспорта на время снегопада, чтобы не создавать аварийные ситуации, поскольку дорога после выпадения снега становится опасной для водителей.

В то же время о запрете на движение большегрузов во Владивостоке пока не сообщалось.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
rezervuary-1.jpg

На НЗМУ начались гидравлические испытания резервуаров товарного метанола

Для гидроиспытаний используется обессоленная вода, полученная на станции водоочистки и водоподготовки НЗМУ

strelki1.jpg

НЗМУ в третий раз подряд завоевал Кубок Находки по пулевой стрельбе

НЗМУ на огневом рубеже представляли четверо сотрудников — как опытные стрелки, так и новички, тренирующиеся около года

1-nzmu-energetika-scaled.jpg

На НЗМУ создана надежная система энергоснабжения

Главная подстанция 220 кВ «Минеральная» была поставлена под напряжение и введена в эксплуатацию в конце августа 2026 года