SsangYong Motor мало одной российской сборки в Приморье

В планах на 2012 год значится выпуск 29,3 тысяч автомобилей, в то время как в минувшем году с конвейера владивостокского завода сошло 25,1 тысяч внедорожников.

kb1331164226ssangyong_rexton_6.jpg
SsangYong Motor построит еще один завод в России. Как сообщило южнокорейское издание Korea Economic Daily, корейский автопроизводитель заинтересован в масштабном продвижении своей продукции на растущем российском рынке, для чего и будет открыто новое производство. Предполагается, что на российских заводах будет осуществляться крупноузловая сборка из поставляемых машинокомплектов, сообщил источник в SsangYong. Где именно будет построен завод, пока не разглашается.Сейчас ряд моделей SsangYong производят на Дальнем Востоке: группа Sollers собирает внедорожники Kyron, Rexton, Actyon Sports и New Actyon. Благодаря спросу, которым пользуются эти автомобили в России, Sollers продолжает наращивать производство. В планах на 2012 год значится выпуск 29,3 тысяч автомобилей, в то время как в минувшем году с конвейера владивостокского завода сошло 25,1 тысяч внедорожников.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи