Четыре тяжелых аварии произошли в Приморье из-за снегопада

Несмотря на то что всю ночь на дорогах города и края работала снегоуборочная техника, на многих участках сохраняется снежный накат и гололедица.

kb1331080651.jpg

За прошедшие сутки на территории Приморского края пострадали 9 человек, в 4 случаях аварии произошли по причине сложных погодных и дорожных условий.

В Ленинском районе г. Владивостока, по Партизанскому проспекту 2, на заснеженном участке дороги Toyota Corona выехала на полосу встречного движения и совершила лобовое столкновение с автомашиной Toyota Land Cruiser Prado В результате удара пострадал водитель Corona, врачи диагностировали у него сотрясение головного мозга.

В Советском районе произошло опрокидывание Toyota Corona: водитель, направлявшийся в сторону г. Владивостока, не справился с управлением. В результате ДТП 41-летний мужчина получил серьезные травмы позвоночника.

Две аварии произошли в г. Уссурийск, пострадали 2 человека, в первом случае обошлось без серьезных травм, водитель направлен на амбулаторное лечение, во втором – пострадавший доставлен в больницу с травмами головы и грудной клетки.

Несмотря на то что всю ночь на дорогах города и края работала снегоуборочная техника, на многих участках сохраняется снежный накат и гололедица, что значительно увеличивает риск возникновения ДТП.

Другие материалы рубрики "Общество"
2dc2c4167bcc73f1d93d620c83709483312a534a.jpeg

Новые комплексы фиксации нарушений заработают во Владивостоке: адреса

В 2025 году на 18 участках дорог уже были установлены и прошли тестовую эксплуатацию новые стационарные комплексы

81c5ad866e55426c26e7ec601b243d53b99e3fa7.jpeg

Владивосток готовится к обновлению общественного транспорта

В скором времени новые автобусы МАЗ и ПАЗ выйдут на маршруты

8b932127eb2d186c05f3d8be35f01e31b1041291.jpeg

В 2026 году приморцев ждут пять длинных выходных

Также 4 ноября в этом году станет выходным днем