Четыре тяжелых аварии произошли в Приморье из-за снегопада

Несмотря на то что всю ночь на дорогах города и края работала снегоуборочная техника, на многих участках сохраняется снежный накат и гололедица.

kb1331080651.jpg

За прошедшие сутки на территории Приморского края пострадали 9 человек, в 4 случаях аварии произошли по причине сложных погодных и дорожных условий.

В Ленинском районе г. Владивостока, по Партизанскому проспекту 2, на заснеженном участке дороги Toyota Corona выехала на полосу встречного движения и совершила лобовое столкновение с автомашиной Toyota Land Cruiser Prado В результате удара пострадал водитель Corona, врачи диагностировали у него сотрясение головного мозга.

В Советском районе произошло опрокидывание Toyota Corona: водитель, направлявшийся в сторону г. Владивостока, не справился с управлением. В результате ДТП 41-летний мужчина получил серьезные травмы позвоночника.

Две аварии произошли в г. Уссурийск, пострадали 2 человека, в первом случае обошлось без серьезных травм, водитель направлен на амбулаторное лечение, во втором – пострадавший доставлен в больницу с травмами головы и грудной клетки.

Несмотря на то что всю ночь на дорогах города и края работала снегоуборочная техника, на многих участках сохраняется снежный накат и гололедица, что значительно увеличивает риск возникновения ДТП.

Другие материалы рубрики "Общество"
dc48ff882faa06a9e2fa8f0e864a3da3e3bb982f.jpeg

Крещенские купания организуют в Спасске-Дальнем и Артёме

Оборудуют купели и обеспечат безопасность

d7c109abd00da865784c72bc27100e863267bf03.jpeg

Автобусный маршрут № 88 во Владивостоке продлили до весны 2026 года

Маршрут связывает Эгершельд с центром города

381faa1a565d239d763bb8e3e8642a7f05590c59.jpeg

Пекарня Five o’clock во Владивостоке сохранится под новым брендом

Заведение меняет название и стиль, но оставляет команду и меню без изменений