Четыре тяжелых аварии произошли в Приморье из-за снегопада

Несмотря на то что всю ночь на дорогах города и края работала снегоуборочная техника, на многих участках сохраняется снежный накат и гололедица.

kb1331080651.jpg

За прошедшие сутки на территории Приморского края пострадали 9 человек, в 4 случаях аварии произошли по причине сложных погодных и дорожных условий.

В Ленинском районе г. Владивостока, по Партизанскому проспекту 2, на заснеженном участке дороги Toyota Corona выехала на полосу встречного движения и совершила лобовое столкновение с автомашиной Toyota Land Cruiser Prado В результате удара пострадал водитель Corona, врачи диагностировали у него сотрясение головного мозга.

В Советском районе произошло опрокидывание Toyota Corona: водитель, направлявшийся в сторону г. Владивостока, не справился с управлением. В результате ДТП 41-летний мужчина получил серьезные травмы позвоночника.

Две аварии произошли в г. Уссурийск, пострадали 2 человека, в первом случае обошлось без серьезных травм, водитель направлен на амбулаторное лечение, во втором – пострадавший доставлен в больницу с травмами головы и грудной клетки.

Несмотря на то что всю ночь на дорогах города и края работала снегоуборочная техника, на многих участках сохраняется снежный накат и гололедица, что значительно увеличивает риск возникновения ДТП.

Другие материалы рубрики "Общество"
98904cc24b96ed12ba9bf0c9981f7a802d41df9d.jpeg

Более 700 детей из микрорайона Патрокл добираются до школ на автобусах

Комфортабельный транспорт вмещает 52 ребенка

c7f01b66593bddc52b80da2d92bb655186c92ede.jpeg

Уссурийск включили в эксперимент по снижению выбросов

В округе переводят котельные и дома на газ

91b54fb8b00c2b6c0b4ca4cae5240b0dab443fef.jpeg

Штрафстоянка Владивостока пополнилась почти 400 авто за три месяца

С октября 2025 года специалисты эвакуировали 394 автомобиля, чьи водители нарушили правила дорожного движения