Большегрузы работают во Владивостоке, несмотря на запрет

Хотя из-за погодных условий движение большегрузного транспорта было временно приостановлено, большегрузы продолжают работать в обычном режиме.

lb1331010263bolshegruz.jpg
Большегрузы выезжают из порта и въезжают в порт в том же режиме, что и обычно, несмотря на то, что в связи с ухудшением погодных условий по распоряжению главы города Игоря Пушкарёва движение большегрузного транспорта во Владивостоке временно ограничено."Порт работает в обычном режиме, - рассказали ИА "Приморье24" в пресс-службе торгового порта, - и погодные условия это вполне позволяют". Тот факт, что движение большегрузов сегодня приостановлено администрацией, в пресс-службе порта комментировать не стали.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
9ux7q83ez28elxmfglwhond5jstubg1g.jpg

В 15 малых населённых пунктах Приморья до конца 2026 года появятся интернет и сотовая связь

В Приморье действует краевая субсидия для обеспечения жителей услугами сотовой связи и проводным интернетом

attachment (5).jpeg

10й Galaxy Vladivostok Marathon состоится во Владивостоке 26 сентября

Юбилейный Galaxy Vladivostok Marathon подготовил дистанции для бегунов любого уровня подготовки, от любителей до профессионалов: 3, 7, 10, 21.1, 28 и классический марафон в 42.2 км

9mqhqx7epyj6pre9t4iqg1ciwg4xsfvf.jpg

В Приморье более 1,6 тысячи пенсионеров получают сельскую надбавку

В сельский стаж засчитывается работа более чем по 500 профессиям и должностям