Вооруженные бандиты совершили налет на магазин в Приморье в день выборов

Помещение не было оборудовано камерой видеонаблюдения и кнопкой тревожной сигнализации. По "горячим следам" задержать нападавших не удалось.

kb1330905785.jpg

Правоохранительные органы Приморья ведут розыск трех подозреваемых в налете на магазин в городе Находка, сообщил ИА "Приморье24" представитель управления вневедомственной охраны при краевом УМВД.

Сообщение о происшествии поступило в четыре утра. Трое вооруженных налетчиков с вязанными шапками, натянутыми на глаза, ворвались в помещение магазина "Савва" на улице Нахимовская.

"Преступники угрожали женщине-продавцу 1963 года рождения пистолетом и аэрозольным баллончиком. Злоумышленники похитили выручку из кассы в размере 40 тысяч рублей и скрылись", - сказал собеседник агентства.

Помещение не было оборудовано камерой видеонаблюдения и кнопкой тревожной сигнализации. По "горячим следам" задержать нападавших не удалось. Сейчас по факту разбоя возбуждено уголовное дело.

Отметим, что во Владивостоке в день выборов президента РФ серьезных преступлений зафиксировано не было.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
2odq5krzoszazrjqiee61jars01gmn1a.jpeg

Врач из Колумбии связала свою профессиональную судьбу с Приморьем

Решение поступать в российский вуз Лаура приняла еще на родине, после окончания школы

wn0b87ahu7i4du00p99cxxwdmfedqqrg.jpeg

Приморье активно готовится к проведению ВЭФ-2026: ремонт дорог, благоустройство и меры безопасности

На данный момент уже подтверждено бронирование гостиничных мест во Владивостоке и Артеме

фото БС.jpg

МТС раскинула LTE-сеть в «санаторной столице» центрального Приморья

Кировский район по праву можно назвать курортной столицей центрального Приморья