Купоны "Ударной весны" можно будет сдать в розыгрыш в понедельник

5 марта волонтеры акции будут работать на главной площади Владивостока до 16:00, а уже в 18:00 начнется розыгрыш призов, среди которых и путевки за границу.

lb1330848625img_2644.jpg
Акция "Ударная весна", которую проводит радио "Лемма", продолжается полным ходом, несмотря на слухи и сплетни недостаточно информированных или введенных в заблуждение горожан. Весь день в офис "Леммы" поступали телефонные звонки от горожан, интересовавшихся условиями розыгрыша призов. ИА "Приморье24" - как информационный партнер акции - сообщает, что даже если вам не удалось сдать свой купон волонтерам, до сих пор дежурящим на площади, то вы можете сделать это и завтра, в понедельник, 5 марта. Сбор купонов в рамках "Ударной весны" будет проходить с 10:00 до 16:00, а уже в 18:00 начнется розыгрыш призов, который будет идти три дня. Приходите на площадь, сдавайте купоны, выигрывайте призы!
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_560951_news_xxxl.jpeg

Более 1,6 миллиарда рублей: в Приморье судят ОПС, 20 лет зарабатывавшее на рынке «Спортивный»

Схема, как установило следствие, была построена на махинациях с недвижимостью

thumb_561084_news_xxxl.jpeg

Доход в 99 млн рублей: во Владивостоке осудят 17 участников игорного бизнеса

Прокуратура Приморского края утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех организаторов и 14 рядовых участников преступного сообщества

ruymcmjsxvp2w5928n00fgg6k9hbs175.jpeg

В преддверии лета: Приморье ускоренными темпами обновляет мусорную инфраструктуру

Особое внимание краевые власти уделяют качеству инфраструктуры