«Зима спортивная» встретит жителей и гостей Владивостока на стадионе «Строитель» 4 января

Гостей праздника накормят настоящей солдатской кашей

1451429267_mes.jpg

В понедельник, 4 января, в 12 часов на стадионе «Строитель» (проспект 100-летия Владивостоку, 30 Д) пройдет яркий и красочный праздник «Зима спортивная». Организаторами мероприятия выступили администрация Владивостока совместно с СДЮСШ единоборств города.

Всех пришедших на праздник спорта будут встречать Дед Мороз со Снегурочкой. Ростовые куклы и сказочные персонажи порадуют маленьких жителей города конкурсами и хороводами. На всей территории стадиона будут работать тематические площадки: здесь состоится хоккейный матч юниоров, откроет свои двери дом Деда Мороза, будет проводиться катание на лошадях, заработает сэлфи-зона и множество других.

Гостей зимнего праздника ждут соревнования по перетягиванию каната, гонки на санках, эстафета с клюшками и другие турниры. Для всех желающих будет работать каток стадиона «Строитель» с кафе и прокатом коньков. Ценителей полевой кухни накормят настоящей солдатской кашей.

Администрация Владивостока приглашает всех жителей и гостей города с пользой провести выходной на свежем воздухе!

Другие материалы рубрики "Общество"
c0c483e7334331cd2d9820d89a403b8f807b3c86.jpeg

Во Владивостоке создали ИИ-помощника для выхода бизнеса на рынок Китая

Новый телеграм-бот помогает российским экспортёрам работать с КНР

691cdaf3363413b2de79598d8f6972bc86231826.png

Взрыв газа в частном доме в Уссурийске: один человек погиб, двое пострадали

Медики оказывают помощь потерпевшим.

4bc15fa1726cd7ef0e61a368039b94749061bbf5.jpeg

Детская поликлиника на Баляева во Владивостоке готова на новый этап

Строители перешли к фасадным и внутренним работам