В новой должности Миклушевский ездит без кортежа и охраны

По дороге из аэропорта в администрацию Приморья ВрИО губернатора Владимир Миклушевский осмотрел новую федеральную трассу.

kb1330565588migalka-1.jpg
Владимир Миклушевский сделал две остановки – в районе станции "Весенняя" и на Седанке, где провел совещания с участием главы города и вице-губернаторов края.Владимир Миклушевский отметил, что строительство дороги не завершено, но движение по ней идет активное, поэтому необходимо обеспечить максимальную безопасность для водителей и пешеходов на протяжении всей дороги - установить леерные ограждения, сделать разметку, обеспечить достаточное освещение трассы.Как сообщили ВрИО губернатора Приморья, в районе остановки "Весенняя" нет пешеходного перехода, что создает опасность при переходе через дорогу с очень интенсивным движением. Жители этого района неоднократно обращались к властям с просьбой сделать "воздушный" пешеходный переход. Владимир Миклушевский дал распоряжение главе Владивостока построить здесь виадук."Вообще при строительстве объектов нужно больше советоваться с людьми, чтобы жителям было удобно пользоваться, например, новыми дорогами", - подчеркнул Владимир Миклушевский.Отметим, что ВрИО губернатора Приморского края ездит на автомобиле без кортежа и сопровождения полиции.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи