Наркодилер-оптовик задержан во Владивостоке с килограммом героина

Всего в ходе операции из незаконного оборота изъято в общей сложности более 980 граммов героина, которого хватило бы почти на 10 тысяч разовых доз.

kb1330484218.jpg
Крупный канал поставки героина на территорию Приморского края ликвидировали сотрудники приморского управления наркоконтроля. В результате оперативной разработки им удалось установить и задержать с поличным владельца продуктового магазина. Задержание было проведено при попытке сбыта им из личной автомашины очередной оптовой партии героина. Сотрудники наркополиции установили, что наркотики задержанный хранил в его собственной квартире. В ходе обыска по месту жительства у него были обнаружены еще 4 упаковки с наркотиками, предметы для расфасовки наркотических средств, а также травматический пистолет без соответствующих документов. По фактам приготовления к сбыту наркотиков и их хранения в особо крупном размере возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. В настоящее время в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Всего в ходе операции из незаконного оборота изъято в общей сложности более 980 граммов героина, которого хватило бы почти на 10 тысяч разовых доз.
Другие материалы рубрики "Общество"
aec68cc6b4737fc48a43475f9c826d41b716a485.jpeg

Приморье установило всероссийский рекорд по массовой зарядке

В акции приняли участие представители спортивных федераций, юношеских клубов, профессиональные спортсмены, а также все желающие любители здорового образа жизни

f4f01ff8e23333427b7d43bfa63110a43a305d02.jpeg

В Приморье начался активный сезон грибов

Пригородные леса Владивостока переполнены любителями «тихой охоты»

7c550b26f687a95a52b817413e1a0cb528bf76e9.jpeg

Ремонт пищеблока завершился в школе № 35 Владивостока

Качество работ проверили общественные наблюдатели