Водитель врезался в толпу, убегая от полиции в Приморье

Три человека погибли на месте, в том числе двое сотрудников полиции. Еще двое пострадали, информация о раненых уточняется.

kb13304853281.jpg

Тяжелая авария, в результате которой погибли три человека, произошла в среду днем в Партизанске, сообщил ИА "Приморье24" представитель управления МВД РФ по Партизанску.

ДТП произошло в 11.40. Водитель автомобиля Honda Civic 1986 года рождения двигался по улице Гоголевской на большой скорости, когда зацепил идущий на встречу автомобиль. После этого водитель продолжил движение, за ним была организована погоня.

"Спустя несколько метров на всей скорости легковой автомобиль врезался в толпу людей, стоящих у обочины – в это время здесь шло оформление ДТП. От страшного удара на месте погибли 3 человека: два сотрудника полиции и один гражданский", - сказал собеседник агентства.

По предварительной информации, травмы различной степени тяжести получили два человека. Информация о раненых сейчас уточняется.

Виновник аварии задержан и доставлен в городской отдел полиции, сейчас с ним проводится освидетельствование. На место происшествия прибыли следователи, проводятся все необходимые мероприятия.

ИА "Приморье24" следит за развитием событий.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска_2 (1).jpg

ВТБ выяснил самые частые запросы бизнеса к бухгалтеру в 2025 году

Эксперты банка проанализировали более 12 тысяч запросов к специалистам сервиса цифровой бухгалтерии ВТБ для бизнеса в 2025 году

5201940724378106443.jpg

НЗМУ поддерживает равные возможности для спортсменов

Участники продемонстрировали технические элементы и приняли участие в спаррингах

attachment (2).jpeg

Открыта регистрация на 11-й ледовый полумарафон HONOR Vladivostok Ice Run

Около 1500 участников со всей России и из-за рубежа соберутся, чтобы испытать себя в зимнем трейле и получить заряд адреналина