Водитель врезался в толпу, убегая от полиции в Приморье

Три человека погибли на месте, в том числе двое сотрудников полиции. Еще двое пострадали, информация о раненых уточняется.

kb13304853281.jpg

Тяжелая авария, в результате которой погибли три человека, произошла в среду днем в Партизанске, сообщил ИА "Приморье24" представитель управления МВД РФ по Партизанску.

ДТП произошло в 11.40. Водитель автомобиля Honda Civic 1986 года рождения двигался по улице Гоголевской на большой скорости, когда зацепил идущий на встречу автомобиль. После этого водитель продолжил движение, за ним была организована погоня.

"Спустя несколько метров на всей скорости легковой автомобиль врезался в толпу людей, стоящих у обочины – в это время здесь шло оформление ДТП. От страшного удара на месте погибли 3 человека: два сотрудника полиции и один гражданский", - сказал собеседник агентства.

По предварительной информации, травмы различной степени тяжести получили два человека. Информация о раненых сейчас уточняется.

Виновник аварии задержан и доставлен в городской отдел полиции, сейчас с ним проводится освидетельствование. На место происшествия прибыли следователи, проводятся все необходимые мероприятия.

ИА "Приморье24" следит за развитием событий.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_телефон_карта.jpg

ВТБ: клиенты получили 10 млрд рублей через упрощенный налоговый вычет

В прошлом году в ВТБ поступило около 300 тыс. заявок на получение налогового вычета за жилье и ипотеку

ВТБ_телефон.jpg

ВТБ Мобайл расширил географию присутствия до 50 регионов России

Расширение географии присутствия является ключевым этапом в стратегии развития компании

ВТБ_автомобиль3.jpg

ВТБ: выдачи автокредитов в 2025 году составили 1,7 трлн рублей

По предварительной оценке, ВТБ, в январе 2026 года объём выдач автокредитов может составить около 116 млрд рублей