Автогонщики Владивостока победили в авторалли "Амур - Зея 2012"

По результатам заездов первое место занял владивостокский экипаж. Алексей Украинец и Максим Черный стали лучшими в самом мощном классе "4000Н".

kb1330478861.jpg

В минувшие выходные дни в городе Свободный (Амурская область) прошел 1-й этап чемпионата Дальневосточного федерального округа по авторалли "Амур - Зея 2012".

"Эти соревнования ежегодно проходятся в пригороде Свободного. Условия жесткого пресного льда создают участникам дополнительные сложности, - отметил председатель владивостокской федерации картинга Геннадий Иванцов. - Приятно отметить, что в таких условиях автогонщики из Владивостока показали наилучшие результаты".

По результатам заездов первое место занял владивостокский экипаж. Алексей Украинец (пилот) и Максим Черный (штурман) стали лучшими в самом мощном классе "4000Н" (объем 2л, турбо, полный привод). "Вначале гонки у ребят не все получалось, но они смогли вовремя сконцентрироваться и на финише показали лучшее время", - отметил Геннадий Иванцов.

Золотые награды завоевали наши гонщики и в классе "Т-1" (джип). Победу здесь праздновали Александр Иванович (пилот), Роман Реснянский (штурман). На трассе им не было равных, их соперники финишировали спустя три минуты.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума