Автогонщики Владивостока победили в авторалли "Амур - Зея 2012"

По результатам заездов первое место занял владивостокский экипаж. Алексей Украинец и Максим Черный стали лучшими в самом мощном классе "4000Н".

kb1330478861.jpg

В минувшие выходные дни в городе Свободный (Амурская область) прошел 1-й этап чемпионата Дальневосточного федерального округа по авторалли "Амур - Зея 2012".

"Эти соревнования ежегодно проходятся в пригороде Свободного. Условия жесткого пресного льда создают участникам дополнительные сложности, - отметил председатель владивостокской федерации картинга Геннадий Иванцов. - Приятно отметить, что в таких условиях автогонщики из Владивостока показали наилучшие результаты".

По результатам заездов первое место занял владивостокский экипаж. Алексей Украинец (пилот) и Максим Черный (штурман) стали лучшими в самом мощном классе "4000Н" (объем 2л, турбо, полный привод). "Вначале гонки у ребят не все получалось, но они смогли вовремя сконцентрироваться и на финише показали лучшее время", - отметил Геннадий Иванцов.

Золотые награды завоевали наши гонщики и в классе "Т-1" (джип). Победу здесь праздновали Александр Иванович (пилот), Роман Реснянский (штурман). На трассе им не было равных, их соперники финишировали спустя три минуты.

Другие материалы рубрики "Общество"
5715bb265e58edce853eb806afdcd615077a134c.jpeg

Гороскоп на 15 августа

Если в последние дни у вас возникли какие-либо трения с окружающими, то сейчас лучший момент для того, чтобы уладить ссору

витамины.png

Укус клеща: когда стоит принимать антибиотики

Прием антибиотика возможен только по назначению врача и в первые трое суток после укуса

деньги 3.jpg

Экономист назвал условия для роста доллара до 100 рублей

Один из ключевых рисков для курса рубля — снижение цен на экспортные товары, такие как нефть, газ и металлы