Житель Владивостока устроил ДТП на Морском кладбище

В салоне отечественного авто находились два человека: 43-летний водитель не пострадал, а 24-летний пассажир получил ушиб шейного отдела позвоночника.

kb1330474177.jpg

Авария произошла на Морском кладбище Владивостока вечером во вторник, в результате происшествия пострадал один человек, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе городского управления ГИБДД.

ДТП произошло около 17.30. Водитель автомобиля УАЗ не справился с управлением и налетел на забор, расположенный на территории кладбища.

В салоне отечественного авто находились два человека: 43-летний водитель не пострадал, а 24-летний пассажир получил ушиб шейного отдела позвоночника. Прибывшие врачи "скорой" доставили его до ближайшего травмпункта.

Всего за минувшие сутки во Владивостоке, по данным ГИБДД, произошло 50 дорожных аварий. В трех из них пострадали три человека, погибших нет.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2025-03-14 at 13.12.15.jpeg

Vladivostok Boat Show 2025: новинки, премиум-сегмент и сюрпризы для любителей морских приключений

Одной из ключевых особенностей выставки станет отдельная зона, посвященная обучению и получению лицензий на управление катерами и яхтами

1.png

«Восточный Порт»: успех, традиции и стремление к будущему

Один из важнейших аспектов стратегии компании - экоориентированность

Берингия_Камчатка.jpg

Приморцы стали самыми многочисленными туристами на фестивале «Берингия» на Камчатке

По данным аналитиков, каждый восьмой турист на «Берингии» оказался из Приморья