Схема движения может быть изменена на Луговой во Владивостоке

Сейчас там ведется реконструкция и строительство сетей канализации. В ближайшие три месяца работы будут завершены.

kb1330468995the_meadow1.jpg

Схему движения транспорта могут подкорректировать в районе площади Луговая во Владивостоке после завершения там работ по реконструкции, заявил глава города Игорь Пушкарев.

"Луговая была и должна остаться крупнейшей транспортной развязкой. Сейчас там ведется реконструкция и строительство сетей канализации. В ближайшие три месяца работы будут завершены", - сказал Пушкарев в прямом эфире "Леммы" в среду.

Глава администрации предположил, что после завершения работ там поменяется схема движения транспорта.

"Возможно, даже поменяем схему. Будет более удобно, комфортно организована работа общественного транспорта", - подчеркнул градоначальник.

Ранее Пушкарев сообщил, что маршрутная сеть Владивостока через несколько месяцев изменится за счет ввода в эксплуатацию двух мостов - на Чуркин и на остров Русский.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов