Во Владивостоке прошли соревнования по драйтулингу

Специально для конкурса на центральной площади был возведен десятиметровый ледолазный тренажер, где удачу мог испытать каждый желающий. (ФОТО)

gb1330311059dsc_0072.jpg

Во Владивостоке прошли соревнования на Кубок Дальнего Востока по драйтулингу. Участие в состязаниях приняло около 50 приморских спортсменов. Турнир состоялся в три отборочных этапа с нижней страховкой и полуфинал, и финал – с нижней.

Специально для конкурса на центральной площади был возведен десятиметровый ледолазный тренажер, где удачу мог испытать каждый желающий. Однако сделать это было не так-то просто. Всего пять минут давалось на решение сложной задачи, отчего покорить вершину удалось очень немногим.

Поскольку соревнования совпали с празднование масленичной недели, альпинисты могли претендовать не только на победу, но и на памятные призы, вертикально развешанные вдоль дистанции.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Команда 3.jpg

В Приморье провели командообразование для железнодорожников, портовиков и вагоностроителей

Сотрудники железнодорожного, портового и вагоностроительного объединения собрались на приморской земле для обмена опытом

Леопард.jpg

Участник кампании ВТБ собрал почти 800 тысяч рублей для защиты дальневосточных леопардов

Сбор средств стал возможен благодаря активному участию россиян в специальных тиражах лотереи

5417894183986918025.jpg

Мобильный интернет МТС впервые взлетел на вершину горы Облачная в Приморье

Чтобы обеспечить доступ к цифровым сервисам, инженеры МТС реализовали альтернативное техническое решение