Во Владивостоке прошли соревнования по драйтулингу

Специально для конкурса на центральной площади был возведен десятиметровый ледолазный тренажер, где удачу мог испытать каждый желающий. (ФОТО)

gb1330311059dsc_0072.jpg

Во Владивостоке прошли соревнования на Кубок Дальнего Востока по драйтулингу. Участие в состязаниях приняло около 50 приморских спортсменов. Турнир состоялся в три отборочных этапа с нижней страховкой и полуфинал, и финал – с нижней.

Специально для конкурса на центральной площади был возведен десятиметровый ледолазный тренажер, где удачу мог испытать каждый желающий. Однако сделать это было не так-то просто. Всего пять минут давалось на решение сложной задачи, отчего покорить вершину удалось очень немногим.

Поскольку соревнования совпали с празднование масленичной недели, альпинисты могли претендовать не только на победу, но и на памятные призы, вертикально развешанные вдоль дистанции.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_547471_news_xxxl.jpeg

Аналитика ВТБ: каждый пятый житель ДФО готов пользоваться семейным счетом

Основным аргументом в пользу совместных счетов дальневосточники считают быстрое достижение финансовых целей

DSC_8279.jpg

Александр Овечкин поддержал сохранение дальневосточного леопарда

Чествование прошло перед матчем ХК «Динамо» Москва – АК Барс в рамках подготовки к новому сезону КХЛ

В магазине.jpg

Приморцы стали чаще менять смартфоны по программе трейд-ин

Аналитики МТС связывают рост интереса к трейд-ин с увеличением скидок на покупку новых смартфонов