Во Владивостоке встретили участников автопробега инвалидов-колясочников

Автопробег стартовал 7 февраля из Владивостока. За период акции участники побывали в 16-ти городах и других крупных населенных пунктах Приморского края. (ФОТО)

gb13302444634.jpg

Сегодня, 26 февраля, завершился автопробег "Безбарьерная среда. Разрушая стереотипы". На Корабельной набережной горожане встретили делегацию из 12 спортсменов-инвалидов "Приморской краевой федерации физической культуры и спорта инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата". 

Автопробег стартовал 7 февраля из Владивостока. За период акции участники побывали в 16-ти городах и других крупных населенных пунктах Приморского края. Организован автопробег организацией инвалидов "Ковчег"при поддержке правительства России и краевой администрации. 

   

Спортсмены-инвалиды по маршруту следования посетили Артем, Уссурийск, Черниговку, Спасск-Дальний, Лесозаводск, Дальнереченск, Лучегорск, Чугуевку, Арсеньев, Дальнегорск, Кавалерово, Находку, Партизанск, Большой Камень.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов