Владивостокцы готовятся выйти на митинг против фальсификаций сразу после выборов 4 марта

Посещаемость митингов и всевозможных акций протеста, которые устраивает оппозиция, падает с каждым разом. Сами организаторы акций давно отмечают, что "народ просто устал от митингов". (ФОТО)

gb1330230398img_6838.jpg

Владивостокцы готовы выйти на митинг на центральную площадь Владивостока на следующий день после выборов президента РФ 4 марта, чтобы обсудить итоги голосования. Об этом, как сообщил корреспондент ИА "Приморье24", было заявлено в воскресенье на санкционированной акции оппозиции, прошедшей у Вечного огня на Корабельной набережной.

Пока большая часть горожан веселилась на празднике в честь окончания Масленицы, очередной митинг против фальсификаций на выборах во Владивостоке привлек не более 30 сторонников. Устроителем акции выступила организация ТИГР, а большую часть присутствующих составили обманутые дольщики, которые, параллельно митингу, проводили неподалеку собрание.

Призывы выступающих с "трибуны" не поменялись за долгие месяцы митингов, которые проходили во Владивостоке: за честные выборы, за наказание виновных в фальсификациях, но к ним добавились новые: использовать свое конституционное право и обязательно прийти на предстоящие выборы.

Посещаемость митингов и всевозможных акций протеста, которые устраивает оппозиция, падает с каждым разом. Накануне на центральной площади Владивостока митинг за честные выборы не смог собрать больше 50 человек. В воскресенье на Корабельную набережную пришло намного меньше.

Сами организаторы акций давно отмечают, что "народ просто устал от митингов", потому что в последнее время они проходят один за одним.

Охрану общественного порядка обеспечивали около десяти сотрудников полиции в служебной форме, однако никаких провокаций выявлено не было. Митинг прошел мирно и завершился в 15.00.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5371067834894584891.jpg

Антон Волошко исполнил новогодние желания семей из разных уголков края

Особое внимание было уделено детям, чьи отцы выполняют задачи в зоне специальной военной операции

ветераны порта.jpg

32 «восточника» получили звание «Ветеран морского порта»

Торжественная церемония награждения прошла накануне очередной годовщины открытия первого причала порта – 27 декабря 1973 года

1-12.jpg

В Находке прошел масштабный турнир по кёкусинкай

Почти 200 бойцов вышли на татами на турнире