Индийский экипаж полностью принял подлодку "Нерпа"

В ближайшее время лодка, переданная в лизинг индийскому флоту, должна выйти в море, сообщил Владимир Путин на встрече с военными экспертами.

kb13301346602.jpeg
Россия передала подводную лодку "Нерпа" Индии, которая уже разместила там свой экипаж, сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с военными экспертами, пишет ИТАР-ТАСС.

"Они приняли, там экипаж сидит. Они уже должны были отправиться в путь - вчера или сегодня", - сказал он.

Глава правительства спросил у министра обороны Анатолия Сердюкова о сроках ухода лодки в море. Тот затруднился с ответом, но подтвердил, что "Нерпа" полностью принята индийской стороной.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи