"Управляйкам" Владивостока рассказали о новых фасадных материалах

Руководители УК встречаются с представителями компаний, выполняющих строительство и ремонт, а также работающих на рынке производства и поставок строительных и отделочных материалов.

kb133006173701.jpg

Очередная презентация новых технологий в сфере ЖКХ для управляющих организаций прошла в администрации Владивостока. На этот раз ее провела одна из компаний, которая изготавливает алюминиевые панели для отделки фасадов. Такие алюминиевые панели имеют современный дизайн и архитектурную выразительность. Кроме того, они эффективно утепляют фасад, прочны, надежны, а их монтаж не занимает много времени.

Напомним, презентации проводятся еженедельно в управлении содержания жилищного фонда администрации города. Руководители УК встречаются с представителями компаний, выполняющих строительство и ремонт, а также работающих на рынке производства и поставок строительных и отделочных материалов. Организатор встреч и семинаров - администрация Владивостока.

Такие встречи позволяют специалистам управляющих компаний быть в курсе современных тенденций в ЖКХ, а также задавать все интересующие вопросы. Компании демонстрируют фотографии, ролики, фильмы, при необходимости приносят продукцию с собой и показывают ее наглядно.

Другие материалы рубрики "Общество"
f46443e0a8a43a4fa6d8d6d894b96df86d6ac4bf.jpeg

Более 160 единиц техники убирают снег во Владивостоке

Дорожные бригады обрабатывают улицы противогололедными средствами

45ed0fae99779b958b003b0aedd90ec3fca5aea6.jpeg

Отец сломал крестец 8-летнему ребенку на снегокате в Приморье

За это он попрощался с правами и заплатил штраф

ea4ca972b65c882a54a4e8af8933560a85118de4.jpeg

Во Владивостоке переменная облачность, -12°С

На дорогах местами снежный накат, гололедица