"Управляйкам" Владивостока рассказали о новых фасадных материалах

Руководители УК встречаются с представителями компаний, выполняющих строительство и ремонт, а также работающих на рынке производства и поставок строительных и отделочных материалов.

kb133006173701.jpg

Очередная презентация новых технологий в сфере ЖКХ для управляющих организаций прошла в администрации Владивостока. На этот раз ее провела одна из компаний, которая изготавливает алюминиевые панели для отделки фасадов. Такие алюминиевые панели имеют современный дизайн и архитектурную выразительность. Кроме того, они эффективно утепляют фасад, прочны, надежны, а их монтаж не занимает много времени.

Напомним, презентации проводятся еженедельно в управлении содержания жилищного фонда администрации города. Руководители УК встречаются с представителями компаний, выполняющих строительство и ремонт, а также работающих на рынке производства и поставок строительных и отделочных материалов. Организатор встреч и семинаров - администрация Владивостока.

Такие встречи позволяют специалистам управляющих компаний быть в курсе современных тенденций в ЖКХ, а также задавать все интересующие вопросы. Компании демонстрируют фотографии, ролики, фильмы, при необходимости приносят продукцию с собой и показывают ее наглядно.

Другие материалы рубрики "Общество"
41e77eeca8542c5b2717377455fcfa7a5a72ee91.jpeg

Россиян предупредили об опасности продаваемых у дороги фруктов и овощей

Продукция может содержать нитраты, пестициды, токсичные элементы и радионуклиды

bfb101eebba701af10ffe09fe59bd8bb12e1bcd0.jpeg

Оптимальная доза черешни составляет 200-300 граммов в сутки

Данную норму рекомендуется разделить на две-три порции в течение всего дня

cef896d267387b5516b9d4d4effd2137c5e7975d.jpeg

Эксперт: в центре внимания кибермошенников чаще всего дети

Мошенники пользуются доверием детей, чтобы залезть в кошелек