Пьяного автоугонщика задержали во Владивостоке

Женщина сообщила правоохранителям, что припарковала свой автомобиль около магазина, но когда вышла, не обнаружила транспорт на прежнем месте.

kb1330044464y.jpg

Около часа дня 23 февраля в полицию обратилась местная жительница в возрасте 46 лет. Она сообщила, что час назад припарковала свой автомобиль марки "Ниссан Лаурель" около одного из магазинов города, а сама отправилась за покупками.

Выйдя из торгового заведения, заявительница обнаружила пропажу авто. Спустя некоторое время сотрудники Госавтоинспекции обнаружили похищенную иномарку и задержали подозреваемого.

25-летний парень, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, признался в содеянном. Объяснять причину своих действий ему придется перед судом: по факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке