Автоугонщики обчистили стройку во Владивостоке

В ближайшее время, по словам сотрудников ГИБДД, в городе будут проведены профилактические мероприятия, направленные на снижение этой печальной статистики.

kb1329864651fondgkh.ru.jpg

Автоугонщики Владивостока продолжают собирать свой "урожай", за минувшие сутки, 21 февраля, в столице Приморья произошло еще семь угонов.

"Так, с одной из строек по адресу Чапаева, 5 были угнаны грузовик Duna и Isudzu Forward 1997 года выпуска. Транспорт был похищен неизвестными в период с 4 до 4.40 утра", - сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе городского управления ГИБДД.

Также во вторник были украдены Volvo 1989 года выпуска, Honda Civic 1998 года выпуска, два автомобиля Toyota Mark 2 1993 и 2000 года выпуска и Toyota Mark X, выпущенная в 2007 году.

Автоворы орудовали в Первореченском, Советском, Ленинском и Фрунзенском районах.

Автоинспекторы отмечают увеличение числа угонов во Владивостоке в последние дни. Так, в прошедшее воскресенье в столице Приморья было совершено 8 автокраж. А в понедельник было угнано 7 автомобилей, в том числе один автокран со стройки ДВО РАН.

В ближайшее время, по словам сотрудников ГИБДД, в городе будут проведены профилактические мероприятия, направленные на снижение этой печальной статистики.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Команда 3.jpg

В Приморье провели командообразование для железнодорожников, портовиков и вагоностроителей

Сотрудники железнодорожного, портового и вагоностроительного объединения собрались на приморской земле для обмена опытом

Леопард.jpg

Участник кампании ВТБ собрал почти 800 тысяч рублей для защиты дальневосточных леопардов

Сбор средств стал возможен благодаря активному участию россиян в специальных тиражах лотереи

5417894183986918025.jpg

Мобильный интернет МТС впервые взлетел на вершину горы Облачная в Приморье

Чтобы обеспечить доступ к цифровым сервисам, инженеры МТС реализовали альтернативное техническое решение