Более 100 единиц техники вышло на борьбу со стихией во Владивостоке

Вся снегоуборочная техника оборудована системой ГЛОНАСС, которая предназначена для определения местоположения, скорости движения, а также расхода топлива.

kb13298634801.jpg

Более 100 единиц техники вышло в первые часы после начала снега во Владивостоке утром в среду, заблаговременно автомагистрали были обработаны противогололедными материалами, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе мэрии.

По прогнозам синоптиков, небольшой снег во Владивостоке будет идти в течение дня, после обеда усилится ветер.

"Сегодня на дороги вышли 27 пескоразбрасывателей, 47 тракторов-щеток, 11 КамАзов для нанесения жидкого реагента и 25 автогрейдеров и фронтальных погрузчиков", - сказал собеседник агентства.

Напомним, что вся снегоуборочная техника оборудована системой ГЛОНАСС, которая предназначена для определения местоположения, скорости движения, а также расхода топлива.

По многочисленным просьбам жителей города ранее было принято решение установить на дорогах баки с песком. Емкости с надписью "песок", прежде всего, появились на спусках-подъемах. Это дополнительная мера, и в случае возникновения сложной ситуации у автомобилистов и пешеходов будет возможность самостоятельно подсыпать скользкие участки.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Умный дом.jpg

МТС запустила умный жилой комплекс на берегу Амурского залива

Проведенные работы позволили повысить безопасность и комфорт

WhatsApp Image 2025-05-21 at 12.24.20.jpeg

Рок на китайском языке, цветные тигры, приморские морепродукты и танцы под дождем: как прошли «майские» выходные

На главной сцене фестиваля выступили 12 музыкантов из Хабаровска, Москвы и Пекина

Обязательно.jpg

Петербургская ярмарка одежды приехала в Приморский край - беспрецедентные скидки на весь ассортимент!

Это уникальный шанс для жителей региона познакомиться с качественной и комфортной одеждой