Еще одна автомашина стала жертвой "пироманов" в Приморье

Это уже не первый случай, когда в поселке Дунай горят автомобили. Причиной, как правило, оказывается умышленный поджог, а "жертвами" - машины, которые не поставлены на охраняемую стоянку. (ФОТО)

gb1329793410sam_0952.jpg
В поселке Дунай хулиганы сожгли дотла автомобиль Nissan Avenir, который был припаркован возле дома по улице Ленина, 31. Обстоятельства происшествия сейчас выясняют пожарные дознаватели и полицейские.На фото: машина была припаркована прямо во дворе пятиэтажкиПоселок Дунай находится от Фокино в 24 км, поэтому отреагировать на вызов быстро у пожарных просто нет возможности. Так случилось и в этот раз: расчет прибыл к горящему авто через полчаса после вызова. К этому моменту автомобиль уже был полностью охвачен огнем. И хотя ликвидация пожара заняла считанные минуты, спасти машину не удалось.На фото: пожарные справились с огнем за минуты, но авто спасти не удалосьЭто уже не первый случай, когда в поселке Дунай горят автомобили. Причиной, как правило, оказывается умышленный поджог, а "жертвами" - машины, которые не поставлены на охраняемую стоянку.Как выяснили пожарные дознаватели, владельцу сгоревшего автомобиля никто не угрожал, его транспортное средство находилось в хорошем техническом состоянии. Машину, по всей вероятности, подожгли из хулиганских побуждений.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_562165_news_xxxl.jpeg

Парконы Владивостока за февраль выписали водителям более 1700 «писем счастья»

Основная часть нарушений традиционно касается правил остановки и стоянки

IMG_20260330_140621.png

Программа XXXV Фестиваля классической музыки «Дальневосточная весна»

С 28 марта в Приморской столице проходит фестиваль «Дальневосточная весна». Зрителей ждёт праздник классической музыки, который продлится до 24 апреля

Serdtse-Patrokla.png

Во Владивостоке определены подрядчики для строительства сквера на Патрокле и спортплощадки на Змеинке

Контракты с победителями аукционов планируется подписать в ближайшее время