Статистика показывает: в 2011 году была отмечена положительная динамика по основным показателям экономического развития приморской столицы в сравнении с итогами 2010 года.Так, по состоянию на 1 декабря 2011г. численность постоянного населения г. Владивостока увеличилась на 6,7 тыс. человек в сравнении с численностью на 1 января 2011 года и составила 622,7 тыс. человек. При этом число родившихся выросло по сравнению с предыдущим годом на 113 человек (2011 - 6 489 малышей, 2010 - 6 376), а число умерших сократилось на 76 человек. В январе - ноябре 2011 года количество прибывших в город Владивосток составило 17583 человека, выбывших - 10286 человек, таким образом, сложилось положительное миграционное сальдо в количестве 7297 человек.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться
Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.
Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции
По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей
«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих
Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума