Барак сгорел во Владивостоке, пожар тушили четыре часа

До прибытия пожарных подразделений 20 человек самостоятельно покинули дом. По предварительным данным, погибших и пострадавших нет.

kb1329697983.jpg

В 3.39 20 февраля на пульт пожарной охраны Владивостока поступило сообщение о пожаре в двухэтажном деревянном 16-ти квартирном жилом доме барачного типа по улице Героев Хасана.

На момент прибытия пожарных подразделений наблюдалось сильное задымление из чердачного помещения, виднелось горение на втором этаже и чердаке. Пожарные расчеты немедленно приступили к тушению огня, для разведки задымленных помещения на предмет нахождения в них людей была организована работа звеньев газодымозащитной службы.

До прибытия пожарных подразделений 20 человек самостоятельно покинули дом. По предварительным данным, погибших и пострадавших нет. В расположенной неподалёку средней школе для людей был организован пункт временного размещения.

В 6.34 огнеборцам удалось остановить распространение огня. В настоящее время ведется дотушивание и проливка конструкций для недопущения повторного возгорания. Площадь пожара составила около 200 кв. метров. От огня пострадали второй этаж и крыша дома.

Для ликвидации пожара привлечено 29 человек и 8 единиц техники.

Причина пожара и виновный устанавливаются.

Другие материалы рубрики "Общество"
1216f60593cc16ef9928bf02999652e5225b3cb1.jpeg

В феврале звонок в школах заменят на патриотические песни

Ученики услышат такие песни, как "Защитники России", "На побывку едет молодой моряк" и другие произведения

624f0e56e758b7419769c470c07208c1c639069c.jpeg

Профессии в IT и связи наиболее перспективные для россиян

А гостиничный бизнес может предложить больше возможностей для трудоустройств

2b5d4da5e53e01f01462c7be844ed26e95a7edb7.jpeg

Wildberries расширил доступ к виртуальной примерке для пользователей в РФ

Функция стала доступна всем покупателям в мобильном приложении