Во Владивостоке плавают на скорость в ледяной воде

Сегодня, 19 февраля на базе спортивно-оздоровительного комплекса "Юбилейный" (ул.Набережная, 7а) проходит пятое открытое первенство по плаванию в ледяной воде. (ФОТО)

gb1329633967img_9259.jpg
Порядка 60 любителей плавания в ледяной воде из Владивостока, Благовещенска и Комсомольска-на-Амуре сражаются за звание сильнейшего в заплыве на 25, 50, 100 метров и эстафете 4х50м.

Участники, занявшие призовые места, будут награждены памятными подарками и грамотами.

Для обеспечения безопасности участников заплыва на берегу дежурили карета "Скорой помощи" и бригада МЧС.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
DSC_8279.jpg

Александр Овечкин поддержал сохранение дальневосточного леопарда

Чествование прошло перед матчем ХК «Динамо» Москва – АК Барс в рамках подготовки к новому сезону КХЛ

В магазине.jpg

Приморцы стали чаще менять смартфоны по программе трейд-ин

Аналитики МТС связывают рост интереса к трейд-ин с увеличением скидок на покупку новых смартфонов

WhatsApp Image 2025-08-22 at 12.19.38.jpeg

Для зрителей международной Владивостокской регаты-2025 выступит белорусский инди-поп дуэт Nemiga

Международная Владивостокская регата традиционно входит в программу спортивных игр Восточного экономического форума и проводится при поддержке Правительства Приморского края и Фонда «Россконгрес»