В Приморье Дальнегорск выбирает свою Мисс

В течение почти четырех месяцев дальнегорцы будут выбирать самую обворожительную девушку города.

kb1329618288.jpg
Стартовал первый этап первого городского конкурса красоты "Мисс Дальнегорск 2012". Организаторы конкурса- телекомпания "Дальнегорск-новости" и ее партнеры – отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации Дальнегорска, администрация сайта "Dalas.ru" и информационный партнер – "Русское радио в Дальнегорске" - серьезно подошли к созданию этого красочного и насыщенного событиями проекта.

Конкурс пройдет в четыре этапа. Первый предварительный – для всех желающих участвовать в конкурсе, он продлится до 2 апреля. В течение этого времени девушки должны будут заполнить анкету, размещенную на местном сайте Dalas.ru.

Второй этап – отборочный тур, который состоится в апреле в местном Доме культуры Химиков. Члены жюри на основе анкет и фотографий отберут 30-35 кандидаток на звание "Мисс Дальнегорск". В финал проекта пройдут 10-15 победительниц отборочного тура.

Третий этап – подготовка шоу. На протяжении нескольких месяцев с финалистками будут работать профессионалы, которые обучат их работе на фотосессии, поведению на сцене и подиуме. Так же внимание девушкам уделит профессиональный психолог.

И наконец - четвертый этап – финальное шоу. Оно состоится в конце июня в большом зале ДК Химиков в Дальнегорске.

В состав жюри войдут деятели культуры, искусства и спорта Дальнегорска, руководители компаний-спонсоров, а также представители модельного агентства "Red Star" (г.Владивосток). Информационную поддержку проекта окажут телекомпания "Дальнегорск-новости", а так же основные СМИ города.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов