Скончался пострадавший в ДТП, которое устроил пьяный водитель BMW во Владивостоке

Удар был такой силы, что 54-летняя жительница Читинской области погибла мгновенно, а мужчина с тяжелыми травмами был доставлен в реанимацию.

kb13294402291.jpg

51-летний мужчина скончался после дорожной аварии, которую спровоцировал нетрезвый водитель BMW во Владивостоке в День святого Валентина, сообщили ИА "Приморье24" в городской ГАИ.

"Удар был такой силы, что 54-летняя жительница Читинской области погибла мгновенно. Мужчина с тяжелыми травмами был доставлен в реанимацию городской клинической больницы №2, но позже он скончался", - сказал собеседник агентства.

Авария произошла около девяти вечера 14 февраля около дома №66 по Океанскому проспекту. Двое пешеходов решили перейти дорогу в неположенном месте ("зебры" находятся в нескольких десятках метров – в районе остановок "Первая речка" и "Дальпресс").

В это время со стороны "Дальпресса" на высокой скорости двигался автомобиль BMW. Автомобилист не заметил пешеходов и сбил их. При выяснении обстоятельств трагедии было установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Родственники погибшей женщины ищут свидетелей трагедии и просят всех, кто был очевидцем наезда, позвонить по телефону: 8-914-478-13-66.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
f9854ecf496105eba0443255ca0c1ee6.jpg

На Камчатке продолжается традиционная гонка на собачьих упряжках «Берингия-2025»

Изначально в гонке планировали принять участие двенадцать каюров, однако двое из них не смогли продолжить соревнования

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (4).jpg

ВТБ узнал, где чаще всего расплачиваются кредитками дальневосточники

Наиболее популярной категорией расходов по кредитным картам среди клиентов банка в ДФО остаются супермаркеты

WhatsApp Image 2025-03-14 at 13.22.06.jpeg

Новый сезон на радио «Ви Би Си»

С 8 до 11 утра вас порадуют голоса новых ведущих