Баскетболисты школы ВГУЭС стали чемпионами приморского этапа "КЭС-БАСКЕТ"

За первое место среди мужских команд боролись учащиеся школы-интерната ВГУЭС для одаренных детей и представители школы №7 г. Арсеньев.

kb1329434671images.jpg
Баскетбольная команда школы-интерната ВГУЭС для одаренных детей им.Н.Н. Дубинина стала победителем приморского этапа школьной баскетбольной лиги "КЭС-Баскет" (тренер Поташов Александр). Теперь ребята из ШИОД представят Приморье на региональном этапе лиги в Хабаровске. В этом году участниками приморского этапа лиги стали 105 школьных команд. Только 8 из них приняли участие в финальной части мероприятия, которая прошла в спорткомплексе "Олимпиец" во Владивостоке 16 февраля. За первое место среди мужских команд боролись учащиеся школы-интерната ВГУЭС для одаренных детей и представители школы №7 г. Арсеньев. Учащиеся из ШИОДа вышли вперед еще в первых двух четвертях. Матч закончился со счетом - 77:59.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи