Автобус насмерть сбил пешехода в Приморье

От травм, полученных результате наезда, 51-летний мужчина, скончался в больнице г. Дальнереченска. В автобусе в момент аварии находился только один пассажир.

kb1329434193y-.jpg
За прошедшие сутки на дорогах края погиб 1 человек.В 20:20 на 1-м км автодороги "Дальнереченск-Ариадное", 35-летний водитель автобуса "ДЭУ", следовавшего по маршруту "Дальнереченск-Ариадное", совершил наезд на пешехода, который, по неустановленной пока причине находился прямо на проезжей части дороги. От травм, полученных результате наезда, 51-летний мужчина, скончался в больнице г. Дальнереченска. В автобусе в момент аварии находился только один пассажир.В г. Арсеньев в 08.25 на ул. Ломоносова, автомашиной "Мицубиси Паджеро" под управлением 60-летней автолюбительницы, был сбит 79-летний пешеход, переходивший проезжую часть в 50м от регулируемого пешеходного перехода. Получив травмы головы и грудной клетки, пострадавший был госпитализирован.В 15:00 на 6-м км автодороги "Михайловка - Турий Рог" водитель автомашины "Тойота Марк 2", превысив безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом "Тойота Хайс". Следовавшая за "Хайсом автомашина "Тойота Люсида", при попытке объехать внезапно возникшее препятствие, совершила съезд в правый кювет и опрокидывание на крышу. В массовом ДТП пострадали две пассажирки "Хайса", которые с травмами головы были направлены на амбулаторное лечение. На автодороге "Раздольное - Хасан", в 16-10 водитель автомашины "Мазда Бонго Брауни", не выбрав безопасную скорость движения, не справился с управлением, совершил съезд в кювет с последующим наездом на дерево. 55-летний водитель в тяжелом состоянии был госпитализирован.
Другие материалы рубрики "Общество"
15cc8f00b43eb52fc97af1a14135067c60a2b518.jpeg

Пятая часть россиян получила прибавку к зарплате в первой половине 2025 год

При этом 59% из них отметили рост доходов на 10%

392fcf5f56205333c10b24a61f65ce787cb5685a.jpeg

Мошенники начали обманывать абитуриентов

Им якобы звонит сотрудник приемной комиссии и сообщает о высоких шансах поступить на бюджет при условии перехода по ссылке

66ed1fa18a8f9c8c83b323721467818e0c6455ba.jpeg

Минфин предложил ввести новые пошлины для мигрантов и автовладельцев

За продление временного пребывания мигрантов хотят обязать платить 1000 рублей