Водительница джипа выбросила из окна щенка на полном ходу

Сидевшая за рулем дорогого автомобиля женщина даже не обернулась. Просто открыла окно, выбросила малышку и уехала. (ФОТО)

eb13293680501329352446_dsci0210.jpg

Очередной случай жестокого обращения с животными произошел во Владивостоке, собаку выбросили прямо из окна автомобиля, сообщила ИА "Приморье24" представитель приморского общества защиты животных "Зооинформ" Инна Недора.

Происшествие произошло накануне вечером на улице Сафонова. Из окна джипа на проезжую часть выбросили щенка.

"Сидевшая за рулем автомобиля женщина даже не обернулась. Просто открыла окно, выбросила малышку и уехала", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, свидетелем случившегося стала пожилая женщина. Она забрала щенка себе домой, после чего принесла его в "Зооинформ".

"К сожалению, номер машины женщине запомнить не удалось. У нее был такой шок, что она даже не разглядела марку автомобиля. Сказала, что он очень дорогой на вид", - сообщила собеседница.

Пострадавшее животное отвезли в ветклинику, где у него диагностировали ушиб передней лапы. Сейчас щенку ищут новых хозяев. Если вы хотите ему помочь, звоните по телефонам 227-37-56 и 227-26-38.

Напомним, несколько дней назад на Нейбута компания подростков закидала камнями собаку с четырьми щенками, выжить удалось лишь двум дитенышам.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_телефон_карта.jpg

ВТБ: клиенты получили 10 млрд рублей через упрощенный налоговый вычет

В прошлом году в ВТБ поступило около 300 тыс. заявок на получение налогового вычета за жилье и ипотеку

ВТБ_телефон.jpg

ВТБ Мобайл расширил географию присутствия до 50 регионов России

Расширение географии присутствия является ключевым этапом в стратегии развития компании

ВТБ_автомобиль3.jpg

ВТБ: выдачи автокредитов в 2025 году составили 1,7 трлн рублей

По предварительной оценке, ВТБ, в январе 2026 года объём выдач автокредитов может составить около 116 млрд рублей