Капитальные туалеты скоро появятся в скверах Владивостока

Муниципальные туалеты с централизованным тепло- и водоснабжением строятся в рамках программы администрации Владивостока по реконструкции городских скверов.

fb1329279508img_4221.jpg
Около месяца назад в сквере почетных граждан на Комарова  установили забор, еще через некоторое время строители начали возводить небольшое здание. Жители Владивостока задавались вопросом – что же строят в новом, но уже успевшем полюбиться сквере.Оказалось, что кроме роскошных клумб и удобных мест отдыха в сквере совсем скоро появится капитальный туалет."Сейчас там уже возводится здание и прокладываются сети. Это будут не обычные туалетные кабинки, а капитальное здание – теплое и со всеми удобствами. Еще один подобный объект строится в сквере по адресу Светланская,44 – рядом с кафе "Бургер", - сообщили в пресс-службе администрации Владивостока.Стоит отметить, что в планах у администрации построить 5 капитальных туалетов в парках и скверах города.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
eib0d7uedek4tnyzsdaw3emch1a42s4l.jpg

Приморские родители смогут оформить путёвки в детские лагеря онлайн через Госуслуги

Чтобы подобрать подходящий лагерь, родителю достаточно зайти на сайт Госуслуг и изучить представленный перечень оздоровительных учреждений

i62fsvize61tu0hlws9ymxm7hvv0eabq.jpeg

ВЭФ-2026: «Душа России» и мастер-планы городов станут главными темами форума

Особое внимание оргкомитет уделил концепции культурной программы и подготовке городской инфраструктуры

День рождения ВП.jpg

«Восточный Порт» отмечает 52-й День рождения

Сегодня «Восточный Порт» — в числе технологических лидеров, осуществляющих заметный вклад в развитие экономики России