На остановке "Дальпресс" во Владивостоке появится дополнительная "зебра"

Принято решение о нанесении в ближайшее время ещё одного пешеходного перехода вблизи гипермаркета "В-Лазер" с установкой двух пешеходных светофоров.

lb1329193891.jpg

Специалисты отдела безопасности дорожного движения ежедневно осуществляют мониторинг транспортного и пешеходного потоков в районе остановок общественного транспорта "Дальпресс".

Напомним, что с 13 февраля на данном участке улично-дорожной сети была изменена схема организации дорожного движения: остановка общественного транспорта "Дальпресс" по направлению в город перенесена к торговому центру "Галерея", установлены светофорные объекты, дорожные знаки и нанесена разметка.

Как сообщили в управлении содержания жилищного фонда и городских территорий администрации Владивостока, в целях упрощения путей движения пешеходов принято решение о нанесении в ближайшее время ещё одного пешеходного перехода вблизи гипермаркета "В-Лазер" с установкой двух пешеходных светофоров. Эти меры позволят оптимизировать движение пешеходов и обеспечить их безопасность при пересечении проезжей части дороги.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
9c7993e2d9f4397093ad0bf60d69eab0fe555b12.jpeg

В сквере на Некрасовской сохранят деревья и благоустроят парковку

Рабочие ведут демонтаж старых объектов.

ed107ab7a5186f8e36089114c00d3acfa0865fc3.jpeg

ГАИ Приморья увеличит время приема граждан для регистрации ТС 21 и 28 мая

Время работы изменится в регистрационных подразделениях по всему краю.

ead800f9c15af115e0a64cf4110dcb18f72c2f86.jpeg

В Приморье отменены рейсы местных авиалиний из-за погодных условий

Самолеты не летят в Пластун, Терней и Кавалерово.