Бизнес-спартакиада началась во Владивостоке

В минувшие выходные дни, 11 и 12 февраля, во Владивостоке стартовала первая зимняя бизнес-спартакиада 2012 года.

kb1329190425.jpg
Первым этапом соревнований стал хоккей. В течение двух дней команды боролись за звание лучших в данном виде спорта.

По количеству забитых и пропущенных шайб первыми стала команда "Ратимир", на втором - "Соллерс ДВ". Тройку призеров замкнули хоккеисты "ГК Континент".

Участникам спартакиады предстоит еще сразиться в горнолыжном спорте, сноубординге, плавании, мини-футболе на снегу и пулевой стрельбе.

О месте и времени проведения следующих состязаний будет сообщено дополнительно. Подробная информация на сайте спартакиады.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи