ГИБДД предупреждает автомобилистов Владивостока о скользкой дороге

Некоторые участки дороги стали скользкими за прошедшую ночь. Автомобилисты делятся впечатлениями о том, как их "заносит" на некоторых спусках и подъемах.

lb1329179561y.jpg

Инспекторы ДПС просят автомобилистов Владивостока проявлять сегодня осторожность при вождении на дорогах города в связи с образовавшейся на некоторых участках изморозью.

По прогнозам синоптиков, небольшие осадки ожидаются во Владивостоке этим вечером, однако многие улицы города уже припорошило. Некоторые участки дороги стали скользкими за прошедшую ночь. Автомобилисты делятся впечатлениями о том, как их "заносит" на некоторых спусках и подъемах.

Температура воздуха днем в столице Приморья, по данным Примгидромета, повысится до нуля.

"В связи с изменениями погодных условий ГИБДД предупреждает водителей о возможности осложнений на дорогах. Мы просим автомобилистов вести транспорт с максимальной осторожностью, обязательно соблюдать скоростной режим и необходимую дистанцию", - сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе городской автоинспекции.

ГИБДД призывает также водителей, автомобили которых до сих пор не приспособлены к езде в зимних условиях, по возможности не выезжать сегодня на дорогу.

Роста числа ДТП во Владивостоке утром во вторник зарегистрировано не было, уточнили в автоинспекции.

Ранее сообщалось, что в связи с ожидающимся вечером снегом оперативные службы Владивостока находятся в состоянии готовности. Спецтехника готова выйти на очистку городских магистралей с первых часов после начала осадков.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0300.jpg

Восточный Порт и предприятия Находки провели совместный субботник во Врангеле

Подготовить одно из излюбленных мест микрорайона к летнему сезону вышли почти 60 сотрудников предприятий

WhatsApp Image 2025-05-16 at 14.39.26.jpg

Vladivostok Boat Show 2025: главное событие для любителей водной техники и морских приключений

В рамках выставки состоится первая регата на спортивных парусных яхтах отечественного производства класса MX700