Умер один из внуков Владимира Клавдиевича Арсеньева

В Находке на 76-м году ушел из жизни Игорь Владимирович Арсеньев – внук русского путешественника, этнографа, исследователя Дальнего Востока и писателя. (ФОТО)   

eb13291765461042008175724_arsenyevi_0-01-08_918.jpg

Игорь Владимирович родился в 1936 году во Владивостоке. Переехал в Находку уже после службы в армии. Здесь окончил автокурсы, всю жизнь работал водителем, механиком. С 1964 года жил в браке с супругой Екатериной Афанасьевной, вместе  воспитали сына и дочь.

Об этом сообщает пресс-служба администрации города Находка.Находкинцы с горечью восприняли известие о кончине Игоря Владимировича Арсеньева, выражают глубокое соболезнование семье, родным и друзьям. Его потомки, дети и внуки, продолжают жить в Находке.

Живет в Находке и брат Игоря Владимировича, Вадим Владимирович Арсеньев второй внук знаменитого путешественника и исследователя. В этом году ему исполниться 75.

Вадим Владимирович Арсеньев - младший брат Игоря Владимировича

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке