Конкурс "Еще раз про любовь" пройдет во Владивостоке

Финалистам предстоит пройти четыре конкурса по результатам которых будут объявлены победители и вручены награды.

kb1329170354u1985_9991_33302_1280_1024.jpg

Сегодня, 14 февраля, в День всех влюбленных в большом зале Центра детского творчества (Океанский проспект, 43) пройдёт финал конкурса "Ещё раз про любовь". В этом году конкурс проходит в два этапа. На первом ребята снимали видеоролики на тему "Первое свидание". К просмотру было представлено 17 роликов. Членам жюри, среди которых специалисты в области работы с молодежью, предстояло сделать сложный выбор. Как отмечают организаторы, в этом году видеоролики подготовлены более качественно и содержательно, во многих роликах прослеживается совместная работа педагогов и учеников.

Во втором этапе за победу будут бороться 10 команд образовательных учреждений Владивостока.Ребята пройдут четыре конкурса, среди которых - театральная постановка литературных произведений, танцевальное признание в любви, конкурс "love story" - исполнение при помощи пантомимы эстрадных песен и интеллектуальный конкурс. Кроме того, жюри объявит победителя в номинации "Лучший видеофильм на тему "Первое свидание".

Начало мероприятия в 15 часов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума