Приморец может провести 4 года в тюрьме за кражу шоколадных батончиков

На счету жителя Арсеньева уже имеется судимость за кражу. В ближайшее время он окажется на скамье подсудимых и ответит за грабеж.

kb1329093033photos0-800x600.jpeg

В селе Чугуевка 25-летний местный житель позарился на шоколадные батончики. Войдя в магазин, он на глазах у продавца схватил сладости с прилавка и бросился бежать.

Работница павильона, не медля, обратилась в полицию. Участковые уполномоченные задержали грабителя. Житель города Арсеньев полностью признал свою вину и вернул в магазин похищенные шоколадки.

На счету любителя легкой наживы уже имеется судимость за кражу. В ближайшее время он окажется на скамье подсудимых и ответит за грабеж.

Согласно действующему законодательству, деяния, предусмотренные статьей 161 УК РФ, могут быть наказаны лишением свободы на срок до четырех лет.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_544272_news_xxxl.jpg

Наказание за мошенничество с картами ужесточили в России

За мошенничество с банковскими картами грозит лишение свободы до шести лет

dd88dbf056d511f0b01d76f2845dc1d8_1.jpg

В Приморье уничтожат острый перец из КНР

В продукции обнаружен вирус коричневой морщинистости плодов томата

мужчина1.jpg

Владивостокцы считают, что учителя должны сдавать ЕГЭ

Граждане старше 45 лет реже согласны с необходимостью сдачи ЕГЭ для педагогов, чем те, кто младше